Этот фантастический проект показывает видение архитектора для наиболее богатого небоскреба, когда-либо украсившего горизонт Нью-Йорка.
102-х этажная башня из стекла, монументальной резного камня и бронзы, будет стоять высоко над Центральным парком и соперничать со зданиями, как Эмпайр Стейт Билдинг и One World Trade Center, чтобы доминировать переполненный горизонт Манхэттена.
Планы Марка Фостера, архитектурной ученого в Йельском университете, включают в себя отголоски средневековых химер, с изящными сегментов крыла и других мотивов, украшающих полета внушительного внешнего вида.
|
|
Центральное место в конструкции является широкая часть балкона на 64-ом этаже, предлагая незабываемый вид во всех направлениях. |
|
|
|
|
Планы, которые являются спекулятивными и вряд ли когда-нибудь станет реальностью, это попытка продемонстрировать потенциал дизайна. |
|
Несмотря на сложность конструкции, можно было бы построить здание в разумные сроки, благодаря автоматизированному проектированию и технологии строительства.
|
|