Внимание! Дизайн сайта изменился и при некорректном показе обновите кэш вашего браузера кнопками одновременно Ctrl и F5 или F5, а на андроиде в настройках браузера очистите cookie и данные.

• Главная
  • Заклинило навес на гаражных воротах - Страница 2 - Форум
Страница 2 из 2«12
Форум » Строительство дома » Различные постройки на участке » Ворота, заборы и ограждения » Заклинило навес на гаражных воротах (Что делать с заклинившим навесом?)
Заклинило навес на гаражных воротах
asavicev1Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:39 | Сообщение # 11
Выдающий старший мастер
Статус: Оффлайн
Можно попробовать нагреть навеем пламенем паяльной лампы. При этом периодически постукивая по навесу молотком. Перед нагревом, за один-два дня, смочить его ведешкой.

yavitas64Дата: Пятница, 21.10.2016, 08:36 | Сообщение # 12
Знаменитый мастер
Статус: Оффлайн
Цитата VITALY ()
Как я уже писал выше, тормозная жидкость не проникает в глубь навеса. С ведешкой я не пробовал, стоит и её апробировать, вдруг поможет. Ворота приподнять никак не получится, они зажаты в дверной коробке и сверху нет никакого зазора, приоткрыть их тоже никак не получается.
Я сам оказался в подобной ситуации и хорошо сосед подсказал выход. Необходимо  нагреть навес а потом уже с помощью медицинского шприца влить керосин бензин или солярку меж двумя  половинами  навеса всё время постукивая по нему.

Форум » Строительство дома » Различные постройки на участке » Ворота, заборы и ограждения » Заклинило навес на гаражных воротах (Что делать с заклинившим навесом?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: