Внимание! Дизайн сайта изменился и при некорректном показе обновите кэш вашего браузера кнопками одновременно Ctrl и F5 или F5, а на андроиде в настройках браузера очистите cookie и данные.

• Главная
  • Не дорогие рубанки, посоветуйте. - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Электрика » Cтроительные инструменты и оборудование » Не дорогие рубанки, посоветуйте.
Не дорогие рубанки, посоветуйте.
vog1969Дата: Понедельник, 27.02.2017, 10:30 | Сообщение # 1
Знаменитый мастер
Статус: Оффлайн
Для бытовых нужд нужен не дорогой рубанок, присматриваю два варианта "Блек эн Декер" или "Скил", по цене достаточно не дорогие и вроде бренды известные. Может у кого то есть другое мнение. потому что кроме дрели "Блек эн Декер" другого инструмента этих компаний у меня не было.

серёжаДата: Четверг, 16.03.2017, 05:14 | Сообщение # 2
Узнаваемый мастер
Я выскажу своё мнение, основанное на личном опыте. Все электроинструменты средней ценовой группы, примерно одинаковы по качеству и надёжности. Самое смешное, что иногда оказываются долговечнее раскрученных брендов. Разумеется я говорю о домашнем использовании. Независимо от того какие названия фирм написаны на табличках, все они примерно одинаковы внутри. По факту всё - Китай, независимо от таблички. На долговечность инструмента гораздо больше влияет ваше отношение к нему.

pere4-niДата: Среда, 31.05.2017, 21:34 | Сообщение # 3
Новичок
Скил хороший. Берите, не пожалеете

vog1969Дата: Пятница, 02.06.2017, 20:31 | Сообщение # 4
Знаменитый мастер
Цитата pere4-ni ()
Скил хороший. Берите, не пожалеете
"Скил" хороший бытовой бренд, но у товарища есть какая то модель рубанка "Скил", точно не скажу какая., так он измучился менять ремень на нем. Мало того, что рвет ремень постоянно, так его еще и купить проблема. Найти сложно.

Форум » Электрика » Cтроительные инструменты и оборудование » Не дорогие рубанки, посоветуйте.
Страница 1 из 11
Поиск:
Также на сайте
Движение