Страница 1 из 11
Форум » Электрика » Cтроительные инструменты и оборудование » Китайский дальномер.
Китайский дальномер.
vog1969Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:03 | Сообщение # 1
Знаменитый мастер
Статус: Оффлайн
Хочу купить лазерный китайски дальнометр. Строю не часто, так что покупать например "Бошевский" считаю просто пустой тратой денег. Не по тому. что он плохой, отнють, а по тому что редко буду пользоваться. Но все же думаю, что этот прибор пригодится. Какие у вас отзывы китайском дальнометре, если конечно он у вас есть?

Добавлено (03 Апр 2016, 11:03)
---------------------------------------------
Не вытерпел и купил эту китайскую приблуду. Показывает достаточно точно, но пришел с разряженным аккумулятором, а зарядка не пришла. нашел что то, что бы подходило от мобильника. В нем не только дальномер, но и лазерный уровень, берет поверхность даже с  горизонтальными углами

MishaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:40 | Сообщение # 2
Известный мастер
На расстоянии не боле 50 метров очень точное измерение, на чем больше расстояние тем не точнее будет расстояние. На расстоянии более 200 метров ошибки более 1 метра.

vog1969Дата: Вторник, 12.04.2016, 10:31 | Сообщение # 3
Знаменитый мастер
Цитата Misha ()
На расстоянии не боле 50 метров очень точное измерение, на чем больше расстояние тем не точнее будет расстояние. На расстоянии более 200 метров ошибки более 1 метра.
Надеюсь на 200 метров мне не пригодится, мне не железную дорогу строить или высоковольтную ЛЭП)))))

Форум » Электрика » Cтроительные инструменты и оборудование » Китайский дальномер.
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние новости недвижимости Интересное о недвижимости Новое о ремонте
Популярные архитектурные материалы и продукты 2017 года

Как одеваются архитекторы и нормальные люди

Cамая высокая деревянная смотровая башня для очистки резервуара

3D принтер может строить дома даже на других планетах+видео

Морские контейнеры в виде смотровой башни и для дегустации вин

Трехэтажный кольцеобразный детский сад имеет большое внутреннее пространство для солнечного света

Расчёт отопления дома

Гидравлический расчет участка трубопровода

Стул, который снимает стресс

Также на сайте
Движение
Наш опрос
    Как часто по вашему мнению надо делать ремонт в вашей квартире или дома?
    Всего ответов: 29