Внимание! Дизайн сайта изменился и при некорректном показе обновите кэш вашего браузера кнопками одновременно Ctrl и F5 или F5, а на андроиде в настройках браузера очистите cookie и данные.

Страница 1 из 11
Форум » Электрика » Cтроительные инструменты и оборудование » Выбор бензопилы (Помогите выбрать бензопилу)
Выбор бензопилы
ravalДата: Суббота, 14.11.2015, 16:27 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Оффлайн
Несколько лет назад покупал бензопилу stihl MS180, замечательный инструмент, но ее украли и теперь нужно покупать новую. Знакомый купил недавно такую же, но остался недоволен, качество стало отвратительное, несколько раз за полгода ломалась, в сервисе в неофициальном разговоре признали, что качество сильно упало и посоветовали более мощную модель. Посоветуйте, какую марку бензопилы лучше выбрать, какие есть еще надежные производители?

Серега2Дата: Понедельник, 16.11.2015, 17:32 | Сообщение # 2
Знаменитый мастер
На счет совета пока не могу написать, но я в последнее время покупаю при возможности аналоги только российских инструментов и остаюсь пока доволен.

ravalДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:42 | Сообщение # 3
Новичок
Какие аналоги российских бензопил есть на данный момент?

Знаю что раньше были бензопилы Урал и Дружба, но выпускаются ли они сейчас и где можно о них что-нибудь узнать?

VITALYДата: Вторник, 24.11.2015, 11:33 | Сообщение # 4
Знаменитый мастер
Дело в том, что сейчас рынок завален бензопилам китайского производства, которые делают в каком-то гараже, и качество их отвратительное. Поэтому, если хотите взять действительно надёжную пилу, то берите Makita или Husqvarna. Или можно взять подешевле российскую бензопилу Интерскол, правда делают её тоже в Китае, но с качеством всё у неё в порядке.

Форум » Электрика » Cтроительные инструменты и оборудование » Выбор бензопилы (Помогите выбрать бензопилу)
Страница 1 из 11
Поиск: