[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Электрика » Cтроительные инструменты и оборудование » Посоветуйте шуруповет
Посоветуйте шуруповет
vog1969Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 22:01 | Сообщение # 1
Знаменитый мастер
Статус: Оффлайн
Посоветуйте шуруповерт не дорогой, но качественный. Тут видел шуруповерт российского производства полностью под названием "Вихрь". Продавцы как всегда начали его расхваливать аж в три голоса, но я на это не повелся. Вот и спрашиваю, правда ли хороший аппарат?

Добавлено (27 Авг 2015, 22:01)
---------------------------------------------
Что скажете про шуроповеты "Калибр"? Вроде не плохие, с виду точно слизаны с какой то  модели "Макиты". Но как они в работе, надолго ли хватает аккумулятора? Правда в этих шуруповертах их два, одним работаешь, другой на зарядке- удобно.

Серега2Дата: Суббота, 29 Авг 2015, 16:19 | Сообщение # 2
Знаменитый мастер
Лучше переплатить за Макиту, чем Калибр брать, заряд которого надолго не хватает, и цикл зарядки аккумулятора недолгий, через год мне пришлось Калибр уже выкинуть, на Макиту денег не хватало, пришлось взять маленький дрель шуруповерт, которая работает от сети и очень мощный

vog1969Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 14:03 | Сообщение # 3
Знаменитый мастер
От кого то слышал, что в принципе все аккумуляторы у шурупевертов одинаковые. К примеру: рассчитанные завернуть 200 шурупов. Дело в том. что сами электрические емкости выпускает Китай, а они все одинаковые. Тут наверное зависит от правильной зарядки и самого зарядного устройства.

vovannad55Дата: Воскресенье, 27 Сен 2015, 11:10 | Сообщение # 4
Новичок
Лично у меня  шуруповерт аккумуляторный Hitachi DS10DF, и я очень доволен его работой. В комплекте идут два аккумулятора, и если во время работы один разрядился, то можно его заменить на другой. Так же имеется фонарик, который позволяет подсвечивать в труднодоступных местах. Покупал здесь http://dsmarket.com.ua/catalog/hitachi_ds10df/p567/

vog1969Дата: Четверг, 05 Ноя 2015, 20:15 | Сообщение # 5
Знаменитый мастер
Цитата vovannad55 ()
Лично у меня шуруповерт аккумуляторный Hitachi DS10DF, и я очень доволен его работой. В комплекте идут два аккумулятора, и если во время работы один разрядился, то можно его заменить на другой. Так же имеется фонарик, который позволяет подсвечивать в труднодоступных местах.
Вот и я хочу аппарат с двумя аккумуляторами, пока на даче электричества нет и заряжать их негде. Макита вещь хорошая, но выпускает с одной "батарейкой", покупать еще одну это лишняя трата денег. Запасной аккумулятор стоит как маленький вертолет.

ravalДата: Воскресенье, 08 Ноя 2015, 16:03 | Сообщение # 6
Новичок
Могу посоветовать модель makita 6270, 12-вольтовый шуруповерт, модель не новая, но прекрасно себя зарекомендовавшая. Выпускается в различных комплектациях. Рекомендую покупать комплектацию сразу с 2 аккумуляторами, так как стоимость отдельного аккумулятора достаточно высока. Чем больше емкость, тем на больший объем работы будет хватать. Еще обратите внимание на то какое зарядное устройство, бывают 15, 30 минутные, 1,3,8,12 часовые, обычно комплектуется часовым.

vog1969Дата: Среда, 18 Ноя 2015, 10:25 | Сообщение # 7
Знаменитый мастер
Цитата raval ()
Могу посоветовать модель makita 6270, 12-вольтовый шуруповерт, модель не новая, но прекрасно себя зарекомендовавшая. Выпускается в различных комплектациях. Рекомендую покупать комплектацию сразу с 2 аккумуляторами, так как стоимость отдельного аккумулятора достаточно высока. Чем больше емкость, тем на больший объем работы будет хватать. Еще обратите внимание на то какое зарядное устройство, бывают 15, 30 минутные, 1,3,8,12 часовые, обычно комплектуется часовым.
Купил "Калибр" не нарадуюсь,  в комплекте два аккумулятора, из далека точно как "Макита". Кстати, что у Макиты, что у Калибра аккумулятора хватает завернуть примерно 150-200 средних шурупов одной зарядкой. так что всем советую такой аппарат.

Форум » Электрика » Cтроительные инструменты и оборудование » Посоветуйте шуруповет
Страница 1 из 11
Поиск:

Также на сайте

Мебель, которую можно приспособить к нашей повседневной деятельности+видео

Стильный компактный стульчик с тремя ножками без жертвоприношения в эстетике

Размеры целого облицовочного кирпича

Снятие замеров при установке натяжного потолка

Новое на сайте

Делаем небольшой кухонный стол

С чего начать ремонт в квартире, новостройке и в доме?

Делаем стол для внутреннего дворика

Закрученный деревянный небоскреб, вдохновлен формой Баобабов