Внимание! Дизайн сайта изменился и при некорректном показе обновите кэш вашего браузера кнопками одновременно Ctrl и F5 или F5, а на андроиде в настройках браузера очистите cookie и данные.

• Главная
  • Бактерии дла выгребных ям или для компостной кучи? - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Сантехнические работы » Канализация и дренаж » Биотуалеты, коммуникации » Бактерии дла выгребных ям или для компостной кучи?
Бактерии дла выгребных ям или для компостной кучи?
vog1969Дата: Пятница, 25.03.2016, 08:25 | Сообщение # 1
Знаменитый мастер
Статус: Оффлайн
Вопрос может и не по строительной тематике. но хочется его задать. Видел в продаже бактерии для компостной ямы. Можно ли их применять для выгребных ям, то есть садовых туалетов? Вроде действие таких бактерий одинаковое. Или я не прав?

Серега2Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:08 | Сообщение # 2
Знаменитый мастер
Наверное можно, судя по рекламе ведь они быстро уничтожат отходы и избавит от запаха.

vog1969Дата: Среда, 27.04.2016, 08:10 | Сообщение # 3
Знаменитый мастер
Меня смущает одно, туалет у меня хоть и деревенский типа сортир, но закопано два кольца бетонных и идет труба канализационная от мойки в доме. А там моем посуду со всякой бытовой химией. А вопрос в том, не убьет ли эта химия эти самые бактерии, жалко все же их, так как пользу приносят?

Форум » Сантехнические работы » Канализация и дренаж » Биотуалеты, коммуникации » Бактерии дла выгребных ям или для компостной кучи?
Страница 1 из 11
Поиск: