[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Сантехнические работы » Водоснабжение » Водонагреватели, бойлеры » Газовая колонка, пропало давление воды.
Газовая колонка, пропало давление воды.
vog1969Дата: Пятница, 02 Окт 2015, 19:47 | Сообщение # 1
Знаменитый мастер
Статус: Оффлайн
На газовой колонке упало давление воды, сказали что нужно поменять какую то мембрану. Газовую службу вызывать не хочется, дорого. Где находится эта мембрана и как ее сменить? Хорошо бы поподробней, а то я в газовых колонках полный "ноль"

Серега2Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 19:16 | Сообщение # 2
Знаменитый мастер
Цитата vog1969 ()
а то я в газовых колонках полный "ноль"
Тогда лучше вообще доверить спецу, а так как я понял вот такая она штуковина

У меня давно стоит котел, зимой на отопление стоит, летом переключаю только на теплую воду для ванны и кухни.
Прикрепления: 5856488.jpg(40Kb)

CantonДата: Среда, 07 Окт 2015, 07:24 | Сообщение # 3
Подмастерье
Так пропало давление воды или газа? Вы как то определитесь с терминологией. Давление воды пропасть не может - оно задается Вашей системой водоснабжения. Значит у Вас никакой воды в доме нет.

vog1969Дата: Среда, 07 Окт 2015, 07:25 | Сообщение # 4
Знаменитый мастер
Цитата Серега2 ()
У меня давно стоит котел, зимой на отопление стоит, летом переключаю только на теплую воду для ванны и кухни.
Ага, он самый, редуктор. У жены оказывается родственник работает в горгазе, он приходил менять мембрану, такую резинку в этой штуковине. Показал как делать, сказал. что могу и сам. Теперь буду знать.

yavitas64Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 05:33 | Сообщение # 5
Знаменитый мастер
Цитата vog1969 ()
На газовой колонке упало давление воды, сказали что нужно поменять какую то мембрану. Газовую службу вызывать не хочется, дорого. Где находится эта мембрана и как ее сменить? Хорошо бы поподробней, а то я в газовых колонках полный "ноль"

Уважаемый ваш вопрос поставлен не верно никакого отношения к газу давление воды не имеет.  Если у вас проводятся горгазом проводятся ТО ежегодно , то вы не платите ни копейки за вызов мастера.

vog1969Дата: Четверг, 22 Окт 2015, 21:32 | Сообщение # 6
Знаменитый мастер
Цитата yavitas64 ()
Уважаемый ваш вопрос поставлен не верно никакого отношения к газу давление воды не имеет. Если у вас проводятся горгазом проводятся ТО ежегодно , то вы не платите ни копейки за вызов мастера.
Уважаемый!!Читайте внимательно вопрос!!! Где в теме написано, давление воды имеет отношение к газу или наоборот? Не нашли? Так вот, прежде чем сто то писать, возмущаться и строить из себя очень умного человека. научитесь понимать тему. Это во первых. Во вторых ТО проводят только калориферам в газовых колонках. это тоже нужно знать, а остальные работы производят согласно прайсу. о как!!!!!

Форум » Сантехнические работы » Водоснабжение » Водонагреватели, бойлеры » Газовая колонка, пропало давление воды.
Страница 1 из 11
Поиск:

Также на сайте

Калькулятор расчета подстилающего материала для пола

Технология изготовления монолитной лестничной площадки

Калькулятор для расчета перегородки из гипсокартона с однослойной обшивкой на металлическом каркасе

Основные инструменты для установки и подрезки

Новое на сайте

Делаем стол для внутреннего дворика

Закрученный деревянный небоскреб, вдохновлен формой Баобабов

Делаем шезлонг

Расчёт потерь напряжения