Внимание! Дизайн сайта изменился и при некорректном показе обновите кэш вашего браузера кнопками одновременно Ctrl и F5 или F5, а на андроиде в настройках браузера очистите cookie и данные.

Страница 1 из 11
Форум » Сантехнические работы » Водоснабжение » Системы для полива и орошения садового участка » Насос для орошения (Какой выбрать насос для откачки воды из бассейна и орошения)
Насос для орошения
VITALYДата: Среда, 22.04.2015, 11:36 | Сообщение # 1
Знаменитый мастер
Статус: Оффлайн
Построил на даче небольшой бассейн глубиной 1.2 метра и общим объёмом около 5 кубов. Планирую в этом бассейне собирать дождевую воду и использовать её для поливки огорода. Размер дачного участка 6 соток. Подскажите, какой выбрать насос для откачки дождевой воды, чтобы хватило мощности для полива?

гномДата: Вторник, 26.05.2015, 13:36 | Сообщение # 2
Узнаваемый мастер
У меня на садовом участке водоем чуть большей глубины. Использую насос для орошения Калибр НБЦ-0,9ЧК. Но еще, кроме насоса, очень полезна поливалка Aquazoom 250/2 Comfort GARDENA. Эта комбинация, я считаю, вполне эффективна для перекачки воды даже с глубины в 6 метров!

dimotion96Дата: Среда, 20.01.2016, 10:30 | Сообщение # 3
Новичок
Нужно будет попробовать, крутая штука)

Форум » Сантехнические работы » Водоснабжение » Системы для полива и орошения садового участка » Насос для орошения (Какой выбрать насос для откачки воды из бассейна и орошения)
Страница 1 из 11
Поиск: