[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Сантехнические работы » Водоснабжение » Очистка воды » Какая система подключения фильтра для очистки воды лучше
Какая система подключения фильтра для очистки воды лучше
vvp-okДата: Вторник, 08 Мар 2016, 08:56 | Сообщение # 1
Выдающий старший мастер
Статус: Оффлайн
Меняю гарнитур помещении кухни, делаю новую развязку водопровода к смесителю, хочу сразу врезать в систему кран для фильтра воды для питья. К фильтрам присматриваюсь, но никак не могу определиться с моделью (встраиваемый в систему или через гибкие трубки подключаемый, с отдельным краном или вместе с основным), если есть опыт посоветуйте пожалуйста, чтоб определиться с выбором.

MilochkaДата: Вторник, 08 Мар 2016, 18:12 | Сообщение # 2
Известный мастер
Лучше конечно, с отдельным подключением, иначе придется часто менять картриджи, что само по себе недешевое удовольствие, а тарелки можно мыть и неочищенной водой.

vvp-okДата: Вторник, 08 Мар 2016, 18:33 | Сообщение # 3
Выдающий старший мастер
Спасибо, действительно что я что то и не думал что чистая вода для питья будет уходить на мойку посуды, а насколько хватает по времени картриджей фильтра для воды при раздельном подключении, подскажите если не сложно

гномДата: Пятница, 18 Мар 2016, 12:09 | Сообщение # 4
Подсобник

Попробуйте использовать водоочиститель-насадку для воды. Насадка крепится к крану и включается-выключается для работы и и несложна при использовании. Ресурса хватит надолго, а степень очистки достаточно высокая.

Форум » Сантехнические работы » Водоснабжение » Очистка воды » Какая система подключения фильтра для очистки воды лучше
Страница 1 из 11
Поиск:

Также на сайте

Как драпировать стену?

Расчет забора

Расчет веса саморезов 5 видов

Стильный компактный стульчик с тремя ножками без жертвоприношения в эстетике

Новое на сайте

Делаем стол для внутреннего дворика

Закрученный деревянный небоскреб, вдохновлен формой Баобабов

Делаем шезлонг

Расчёт потерь напряжения