Страница 1 из 11
Форум » Сантехнические работы » Водоснабжение » Замена смесителя (предложили самим поменять)
Замена смесителя
DobkinДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:43 | Сообщение # 1
Узнаваемый мастер
Статус: Оффлайн
Звонили в аварийную службу. Эти молодчики спросили, в чем дело. я сказал, что краны пропускают воду, иногда трясет трубу, иногда есть шум. Они сказали, что это пустяк, надо смеситель менять. Конечно, мне нынешняя служба совсем не нравится, но Бог с ними. Реально самим этот смеситель поменять?

CantonДата: Вторник, 29.09.2015, 06:17 | Сообщение # 2
Подмастерье
Если Вы задаете такой вопрос - думаю Вам нереально это сделать самому. Нужно иметь специальный сантехнический инструмент - ключи разводные, минимум 2 разных размеров. Может что-то прикипеть, покрыться коррозией  - обязательно что нибудь сломаете.

gula11Дата: Понедельник, 05.10.2015, 09:31 | Сообщение # 3
Подсобник
Могу Вас расстроить. Смена смесителя шум и вибрацию не уберет. У нас на пятом этаже периодически проявляется такое явление. Смеситель меняли, но проблема осталась.

VITALYДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:46 | Сообщение # 4
Знаменитый мастер
Совсем необязательно вам менять смеситель. Достаточно поменять прокладки в буксе (кране), либо заменить сами буксы. Причиной тряски и шума труб может быть как неисправность кранов смесителя, так и негерметичность труб в подвале. Заменить смеситель или краны можно и самому вполне, но нужно хоть немного иметь опыт в подобных делах.

Форум » Сантехнические работы » Водоснабжение » Замена смесителя (предложили самим поменять)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние новости недвижимости Интересное о недвижимости Новое о ремонте
Как одеваются архитекторы и нормальные люди

Cамая высокая деревянная смотровая башня для очистки резервуара

Дом Девон с поворотным верхом меняющиеся по времени дня

Открыв кран или смывом в туалете, теперь можно сэкономит на электроэнергии

Жилая башня с гранеными наклонными сторонами

Вдоль Транссибирской магистрали будут построены вытянутые кабины остановок

Стул, который снимает стресс

Дом высотой в 3 этажа построили на площади всего 18 кв.м.

Делаем простую нижнею книжную полку

Также на сайте
Движение