Внимание! Дизайн сайта изменился и при некорректном показе обновите кэш вашего браузера кнопками одновременно Ctrl и F5 или F5, а на андроиде в настройках браузера очистите cookie и данные.

• Главная
  • Как выбрать бензогенератор? - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Электрика » Электроснабжение » Как выбрать бензогенератор?
Как выбрать бензогенератор?
yavitas64Дата: Среда, 08.03.2017, 12:23 | Сообщение # 1
Знаменитый мастер
Статус: Оффлайн
В последнее время у нас нередки проблемы с электроэнергией её просто отключают на полдня, а у меня дома инкубатор, вот и хочу купить генератор, правда не знаю какой бензиновый или дизельный. Мощность 2-3 кВт.

asavicev1Дата: Среда, 08.03.2017, 18:34 | Сообщение # 2
Выдающий старший мастер
Если нужен на  потребляемую мощность 2-3 кВт, то берите  на 4-5 кВт, лучше на 5 кВт. Генератор прослужит намного дольше, если он работает не на номинальную мощность. Советую выбрать дизельный, дешевле электроэнергия будет.

vog1969Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 08:57 | Сообщение # 3
Знаменитый мастер
Дизельный брать не советую, во первых дизельное топливо дороже бензина, да и качество у него в России оставляет желать лучшего ( мягко сказать) Запорете вы новый генератор и очень быстро. Это неоспоримый  факт, так как мой товарищ работает на заправке. Я дома трактор "убил" таким топливом, хотя заправлялся на "брендовой")))) заправке. А генератор стоить не 100 рублей, а на много дороже.

Форум » Электрика » Электроснабжение » Как выбрать бензогенератор?
Страница 1 из 11
Поиск: