• Главная
  • Шпаклевать или нет короб перед установкой натяжного потолка - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Ремонт потолков » Натяжные потолки » Шпаклевать или нет короб перед установкой натяжного потолка
Шпаклевать или нет короб перед установкой натяжного потолка
Серега2Дата: Суббота, 22.07.2017, 08:02 | Сообщение # 1
Знаменитый мастер
Статус: Оффлайн
Хочу сделать короб из гипсокартона на углу стен и потолка, а затем потолок будет из натяжного потолка. Можно ли короб сразу шпаклевать, чтобы потом установить натяжной или же сперва надо установить натяжной, чтобы не угадывать где находиться профиль и не мучатся установщику, а затем шпаклевать.

vvp-okДата: Суббота, 22.07.2017, 09:12 | Сообщение # 2
Прославленный мастер универсал
Замерьте расположение профиля под гипсокартоном и сделайте схему на бумаге в случае если необходимость в креплении у установщика появится, после чего спокойно шпаклюйте поверхность. С большой вероятностью данные точки и не понадобятся для установщиков. Дополнительно для визуализации можете сделать пару фотографий поверхности перед шпаклевкой.

Серега2Дата: Суббота, 22.07.2017, 21:20 | Сообщение # 3
Знаменитый мастер
Скорее всего я просто на всякий случай на потолке прочерчу линии где вертикальные профиля будут зашпаклюю, возможно покрашу и все, а дальше сами установщики разберутся, но уже им будет легко. Скорее всего я им сперва позвоню, хотя я недавно позвонил, и он ясного ответа не дал, другим позвоню.

vog1969Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 07:40 | Сообщение # 4
Знаменитый мастер
Цитата Серега2 ()
Хочу сделать короб из гипсокартона на углу стен и потолка, а затем потолок будет из натяжного потолка. Можно ли короб сразу шпаклевать, чтобы потом установить натяжной или же сперва надо установить натяжной, чтобы не угадывать где находиться профиль и не мучатся установщику, а затем шпаклевать.
Установщики люди не глупые и разберутся куда крепить направляющие под натяжной потолок. А вот вам лучше сразу шпаклевать и затереть шпаклевку. Можете потом после монтажа потолка шпателем ткнуть в полотно и все, придется еще одно заказывать.

РоманБДата: Суббота, 29.07.2017, 12:17 | Сообщение # 5
Новичок
Если вы не сделаете шпаклевку сразу, то потом часто так случается, что не хватает времени или просто забывают такое сделать. Не откладывайте на потом!

grisk66Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 18:39 | Сообщение # 6
Узнаваемый мастер
wacko

Сообщение отредактировал grisk66 - Понедельник, 18.09.2017, 18:14

Форум » Ремонт потолков » Натяжные потолки » Шпаклевать или нет короб перед установкой натяжного потолка
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние новости недвижимости Интересное о недвижимости Новое о ремонте
Популярные архитектурные материалы и продукты 2017 года

Как одеваются архитекторы и нормальные люди

Cамая высокая деревянная смотровая башня для очистки резервуара

Дизайн проекты на основе линейчатой ​​поверхности+видео

Популярные архитектурные материалы и продукты 2017 года

Фреска высотой в 11 этажей с женской фигурой, сжимающий сердце образный ствол дерево

Расчёт отопления дома

Гидравлический расчет участка трубопровода

Стул, который снимает стресс

Также на сайте
Движение
Наш опрос
    Как часто по вашему мнению надо делать ремонт в вашей квартире или дома?
    Всего ответов: 29