• Главная
  • Как просверлит отверстие 50 мм в кирпиче с помощью бура 10мм - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Ремонт стен » Разное о стенах » Как просверлит отверстие 50 мм в кирпиче с помощью бура 10мм
Как просверлит отверстие 50 мм в кирпиче с помощью бура 10мм
Серега2Дата: Среда, 19.04.2017, 20:40 | Сообщение # 1
Знаменитый мастер
Статус: Оффлайн
Хочу просверлит в кирпичной стене отверстие для канализационной трубы, но у меня нет коронки такого диаметра, я его не хочу покупать, потому-что мне на один раз просверлить. Можно конечно перфоратором с помощью лопатки, но она не так аккуратно делает, так вот я думаю "иногда lumped " , а что если буром 10-12 мм  просверлит по кругу отверстия и этот булыжник из кирпичей по любому рассыпиться, благо стена тонкая на сквозь можно просверлить!

Серега2Дата: Понедельник, 24.04.2017, 22:46 | Сообщение # 2
Знаменитый мастер
Короче, не дождавшийся от вас ответа сделал я эту работу совсем недавно, буром 6 мм, все было очень просто и легко. Вот фото отчет!

Прикрепления: 1214612.jpg(117Kb) · 8454289.jpg(119Kb) · 8568921.jpg(117Kb) · 5569437.jpg(117Kb)

Сообщение отредактировал Серега2 - Понедельник, 24.04.2017, 22:47

asavicev1Дата: Вторник, 25.04.2017, 03:47 | Сообщение # 3
Выдающий старший мастер
Правильно  сделали,  что использовали бур еще меньшего диаметра. Так даже легче сверлить.
Я таким же образом сверлил кирпичную стену в доме, чтобы вывести вытяжку на улицу. И заметил, что чем меньший диаметр бура,  тем  легче  сверлить.

vog1969Дата: Вторник, 25.04.2017, 09:10 | Сообщение # 4
Знаменитый мастер
Просверлите по кругу, в чем проблема? Обычно многие таки и делают. А не легче побегать по друзьям и знакомым и найти такую коронку. В крайнем случае если у вас в городе есть прокат строительного инструмента можно на пару часов и там взять.

Серега2Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:38 | Сообщение # 5
Знаменитый мастер
Цитата vog1969 ()
А не легче побегать по друзьям и знакомым и найти такую коронку. В крайнем случае если у вас в городе есть прокат строительного инструмента можно на пару часов и там взять.
Просто у меня не бывает время ходить просить, но все ровно надо коронку купить если что, чтобы получилось аккуратно с другой стороны, а то всякое бывает.

Форум » Ремонт стен » Разное о стенах » Как просверлит отверстие 50 мм в кирпиче с помощью бура 10мм
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние новости недвижимости Интересное о недвижимости Новое о ремонте
Популярные архитектурные материалы и продукты 2017 года

Как одеваются архитекторы и нормальные люди

Cамая высокая деревянная смотровая башня для очистки резервуара

Бункерного поле будет действовать как убежище для богатых

Жизнь на скоростной трассе, китайские домовладельцы отказываются переезжать с новых дорог

Первую в мире дорогу с солнечными панелями открывает Франция

Гидравлический расчет участка трубопровода

Стул, который снимает стресс

Дом высотой в 3 этажа построили на площади всего 18 кв.м.

Также на сайте
Движение
Наш опрос
    Как часто по вашему мнению надо делать ремонт в вашей квартире или дома?
    Всего ответов: 29