Внимание! Дизайн сайта изменился и при некорректном показе обновите кэш вашего браузера кнопками одновременно Ctrl и F5 или F5, а на андроиде в настройках браузера очистите cookie и данные.

• Главная
  • О выборе фасадной штукатурки - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Ремонт стен » Декоративная штукатурка » О выборе фасадной штукатурки
О выборе фасадной штукатурки
shavliaДата: Суббота, 19.03.2016, 10:00 | Сообщение # 1
Известный мастер
Статус: Оффлайн
Цоколь нашего дома был отделан обычной цементной штукатуркой (под "короед"), со временем она стала разрушаться. Я хочу полностью её удалить и отделать цоколь цветной фасадной штукатуркой. Какую лучше выбрать смесь? Мне нужно такая, чтобы хорошо держалась и не выгорала.

yavitas64Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 07:33 | Сообщение # 2
Знаменитый мастер
Цитата shavlia ()
Цоколь нашего дома был отделан обычной цементной штукатуркой (под "короед"), со временем она стала разрушаться. Я хочу полностью её удалить и отделать цоколь цветной фасадной штукатуркой. Какую лучше выбрать смесь? Мне нужно такая, чтобы хорошо держалась и не выгорала.
Чаще всего используется цемент М300 и М400, он смешивается с песком в соотношение 1:3 с добавлением различных красителей. Вначале делается небольшой объём смеси и пробуется как будет приставать к стене. Наносится валиком или машинкой. Можно также использовать готовые смеси для фасадной декоративной декоративной штукатурке.

Прикрепления: 9612534.jpg(54Kb) · 5682337.jpg(129Kb)

shavliaДата: Пятница, 25.03.2016, 23:17 | Сообщение # 3
Известный мастер
Вот как выбрать эти готовые смеси? У нас участок имеет уклон, и одна сторона дома находится постоянно на солнце. Слышала, что лучше всего использовать в таком случае полимерные штукатурки. Они меньше выгорают. Но на какой основе?

Форум » Ремонт стен » Декоративная штукатурка » О выборе фасадной штукатурки
Страница 1 из 11
Поиск: