Внимание! Дизайн сайта изменился и при некорректном показе обновите кэш вашего браузера кнопками одновременно Ctrl и F5 или F5, а на андроиде в настройках браузера очистите cookie и данные.

• Главная
  • Штукатурка стен по маякам - Форум строительства и ремонта

Страница 1 из 11
Форум строительства и ремонта » Ремонт стен » Подготовка стен » Штукатурка стен по маякам (Какие лучше всего использовать маяки?)
Штукатурка стен по маякам
VITALYДата: Понедельник, 08 Июнь 2015, 10:50 | Сообщение # 1
Знаменитый мастер
Статус: Оффлайн
Хочу оштукатурить стены по маякам. Кривизна стен разная от 2 см до 0.5 см. Не могу определиться, какие лучше всего использовать маяки для такой кривизны? И какие нюансы в штукатурке по маякам?

Сообщение отредактировал VITALY - Понедельник, 08 Июнь 2015, 10:51

Серега2Дата: Среда, 17 Июнь 2015, 20:14 | Сообщение # 2
Знаменитый мастер
Более удобно будет ставит 1 см маяки, но если вам нужно экономия материала и времени 0,5 см маяки, по мне так 1 см их удобно ставить и меньше фиксируешь.

gizetdinovk1Дата: Воскресенье, 05 Июль 2015, 01:11 | Сообщение # 3
Новичок
Обратите внимание на жесткость маяка. Чтобы он впоследствии не прогибался под правилом. И, конечно же не превышайте 3-х метровое расстояние между маяками. В вашем случае используйте 1 см маяк. Оптимальный вариант.

Сообщение отредактировал gizetdinovk1 - Воскресенье, 05 Июль 2015, 01:18

Форум строительства и ремонта » Ремонт стен » Подготовка стен » Штукатурка стен по маякам (Какие лучше всего использовать маяки?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Также на сайте
Движение